Monsters Crush

Monsters Crush

Игра-кликер, вдохновленная борьбой с монстрами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
451
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Огромные монстры вторглись в мир в Monsters Crush. Это время, когда вам нужно повести лучших героев на борьбу с ними. Не останавливайтесь, вам просто нужно продолжать нажимать на экран, чтобы объединить силы с героями для борьбы со злобными монстрами.

Простота — важный фактор, который делает Monsters Crush Clicker привлекательным для игроков. Здесь вы почувствуете, что в этой игре не будет слишком много изменений по сравнению с другими традиционными играми-кликерами. Соответственно, вы воспользуетесь возможностью кликать по экрану, чтобы герои наносили урон окружающим монстрам. Разница зависит от уровня героев и предметов, которыми они владеют.

Сражения в Monsters Crush Clicker происходят в самых разных локациях, чтобы довести азарт игроков до самого высокого уровня. Соответственно, после победы в определенных областях вы продолжите сражаться с другими монстрами в новых областях. Каждая область имеет свою собственную систему монстров, чтобы создать новое ощущение для игроков. Конечно, на более позднем этапе все станет очень сложно, если у вас нет достаточно сильной армии героев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monsters Crush 1.33.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monsters Crush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Monsters 100 Doors - иконка
Merge Monsters 100 Doors
Казуальные
Версия: 1.01
MuseMon: Muse Cute Monsters - иконка
MuseMon: Muse Cute Monsters
Казуальные
Версия: 3.11.15
Will it Crush? - иконка
Will it Crush?
Казуальные
Версия: 1.5.9
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: