Crush the Castle Legacy

Crush the Castle Legacy

Фэнтезийный проект в средневековой стилистике от Armor…
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
875
Язык:
Английский

Crush the Castle Legacy — веселая игра, в которой вам нужно разрушать здания с помощью требушета. Вас ждут сотни уровней, а также редактор для создания новых локаций.

С помощью катапульты вам нужно бросать камни и другие снаряды, чтобы разрушать различные постройки в Crush the Castle Legacy. Эта игра не первая в серии. Это все та же физическая головоломка, но с еще более зрелищными разрушениями, обновленной графикой и улучшенным геймплеем. Царь распустил всю свою армию и ничто не мешало захватчикам подчинить себе земли. Единственное, что у вас осталось, это метательная машина, благодаря которой вы будете сражаться с врагами. Пройдите через множество уникальных мест, от зеленых полей до далеких пустошей.

Задания на каждом из уровней могут различаться, но основная цель будет одна и та же. Разрушайте здания различной формы до основания, запуская огромные булыжники, огненные стрелы, бомбы и другие виды снарядов. Управление не должно создавать проблем, одним касанием вы будете качаться, а вторым запускать снаряды. Вас ждет захватывающий геймплей с разными типами объектов, которые нужно уничтожить, несколькими видами снарядов и прекрасной графикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crush the Castle Legacy 1.200.138» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crush the Castle Legacy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Master: Stick War Legacy - иконка
Merge Master: Stick War Legacy
Казуальные
Версия: 1.7
Monsters Crush - иконка
Monsters Crush
Казуальные
Версия: 1.33.1
Will it Crush? - иконка
Will it Crush?
Казуальные
Версия: 1.5.9
Silent Castle - иконка
Silent Castle
Казуальные
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: