My Little Universe

My Little Universe

Приключенческая аркада с минималистичной графикой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
887
Язык:
Английский

My Little Universe — это игра-симулятор, в которой игроки могут создать свою маленькую вселенную и управлять ей. Игра предлагает погрузиться в мир, где игроки могут исследовать различные планеты, создавать жизнь на них и взаимодействовать с разными персонажами.

Основные особенности игры:

  • Создание и развитие планет. Игроки могут создавать и развивать свои собственные планеты, устанавливая на них различные условия для жизни. Они могут выбирать тип планеты, её размер, климат и другие параметры.
  • Исследование космоса. Игроки могут исследовать космос и открывать новые планеты. Они могут путешествовать между планетами, используя свой космический корабль.
  • Взаимодействие с персонажами. Игроки могут взаимодействовать с различными персонажами, которые живут на их планетах. Они могут давать им задания, помогать им или просто общаться с ними.
  • Развитие технологий. Игроки могут развивать технологии на своих планетах, чтобы улучшить условия жизни и создать новые возможности для своих персонажей.
  • Управление ресурсами. Игроки должны управлять ресурсами на своих планетах, чтобы обеспечить своих персонажей всем необходимым. Они должны строить здания, производить товары и управлять экономикой.

Игра предлагает игрокам увлекательный и разнообразный игровой опыт. Она может понравиться любителям симуляторов и стратегий.

Однако стоит отметить, что игра может потребовать некоторого времени на освоение, и некоторые задания могут показаться сложными для маленьких детей. Поэтому, если вы выбираете игру для ребёнка, рекомендуется учитывать его возраст и уровень развития.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Little Universe 2.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Little Universe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мой Говорящий Том: Друзья - иконка
Мой Говорящий Том: Друзья
Казуальные
Версия: 3.3.3.11159
Boba DIY - иконка
Boba DIY
Казуальные
Версия: 0.5
Клетчатые острова - иконка
Клетчатые острова
Казуальные
Версия: 4
Gacha Studio (Anime Dress Up) - иконка
Gacha Studio (Anime Dress Up)
Казуальные
Версия: 2.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: