Boba DIY

Boba DIY

Создавайте собственные чаи по разным рецептам.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
401
Язык:
Английский

Boba DIY - это веселая игра по приготовлению напитков, которая расслабляет во время игры. Присоединяясь к игре, игроки могут вручную создавать блюда из чая с пузырьками в соответствии со своими пожеланиями, смешивая ингредиенты на экране.

При приготовлении напитков в Boba DIY нет никаких условий. Соответственно, игроки могут пробовать снова и снова, настраивая рецепты, пока не создадут вкусные напитки. Если вы случайно добавили ингредиент по ошибке, не стесняйтесь коснуться значка корзины, чтобы очистить чашку и начать все сначала.

Поверьте мне, рецепт напитка в игре можно настроить на множество разных напитков. Просто добавьте несколько новых ингредиентов, и готовый продукт будет иметь совершенно другой вкус и внешний вид. Если вы любитель инноваций, скачайте эту игру, чтобы приготовить напитки по своему вкусу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boba DIY 0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boba DIY

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Cook - иконка
Tiny Cook
Казуальные
Версия: 1.4.1
Food Cutting! - иконка
Food Cutting!
Казуальные
Версия: 1.3.8
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
Cat Life: Pet Simulator 3D - иконка
Cat Life: Pet Simulator 3D
Казуальные
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: