Мoy 7 - Виртуальная зооигра

Мoy 7 - Виртуальная зооигра

Седьмая часть известного тамагочи.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2866
Язык:
Английский
Метки: Тамагочи

Мoy 7 - Виртуальная зооигра - это седьмая часть известного тамагочи, в которой игроки должны снова помогать забавному существу. В этот раз произошли значительные изменения в пользовательском интерфейсе, а также способе взаимодействия с различными комнатами, в которых Мой проводит время. Игра стала более живой и намного интереснее. Игрового процесса хватит на 20 и более часов. Разработчики сделали упор на взаимодействие с окружающим миром и добавили много новых мини-игр (рисование, заполнение книжки-раскраски, управление зоопарком и т.д.).

Moy 7 – это не просто развлекательная игра, но и эффективный инструмент обучения. Заботясь о Мой, игроки учатся управлять временем и ответственностью. Каждое занятие, такое как кормление Мой, купание и игра с ним, требует внимания и заботы, помогая игрокам развивать навыки заботы и заботы о других.

Moy 7 — это красочная и веселая игра о виртуальных питомцах, подходящая для всех возрастов. В этой игре главный герой Мой, очаровательное виртуальное существо, дает игрокам неограниченные возможности по уходу и взаимодействию со своими виртуальными питомцами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мoy 7 - Виртуальная зооигра 2.175» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мой Говорящий Том 2 - иконка
Мой Говорящий Том 2
Казуальные
Версия: 4.5.1.7856
My Little Universe - иконка
My Little Universe
Казуальные
Версия: 2.9.1
Twist Hit! - иконка
Twist Hit!
Казуальные
Версия: 1.9.3
Радость Пони - иконка
Радость Пони
Казуальные
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: