Heart's Medicine Time to Heal

Heart's Medicine Time to Heal

Помогите доктору спасать жизни.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3568
Язык:
Русский

Heart's Medicine Time to Heal - медицинская казуальная игрушка для Андроид, где пользователь будет помогать прекрасному доктору спасать жизни виртуальных пациентов. Разработчики не просто сделали очередную аркаду с медицинским уклоном и менеджментом, а добавили в сюжет запутанную "Love Story", которая пересекается с занятным геймплеем.

Эллисон Харт молодой хирург-ординатор, во время учебы она влюбляется в главного врача по имени Даниэль. Любовная идиллия разрушается, когда Даниэль попадает в страшную аварию, и спасти свою любовь может только Эллисон, а вы будете помогать ей.

Пациенты приходят с самыми различными проблемами, а процесс лечения выглядит, как простая мини-игра. На протяжении прядка шестидесяти уровней нам необходимо успешно преодолеть 30 испытаний, по завершению, которых вы сможете узнать, чем кончится эта непростая жизненная история.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heart's Medicine Time to Heal 22.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heart's Medicine Time to Heal для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Devolver Tumble Time - иконка
Devolver Tumble Time
Казуальные
Версия: 1.02.762
Hidden Through Time - иконка
Hidden Through Time
Казуальные
Версия: 101
Jumpy Cat - иконка
Jumpy Cat
Казуальные
Версия: 0.7.3
Мoy 7 - Виртуальная зооигра - иконка
Мoy 7 - Виртуальная зооигра
Казуальные
Версия: 2.175
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: