Devolver Tumble Time

Devolver Tumble Time

Казуальная игра от разработчиков DevolverDigital.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
579
Язык:
Английский

Devolver Tumble Time — крутая игра, позволяющая убить немного времени и провести его с пользой. При первом открытии проекта и прохождении начальных уровней игра может показаться довольно простой. Однако это ошибочное заблуждение, ведь помимо привычного геймплея решения головоломок «три в ряд» игроков также ждет увлекательный сюжет, разнообразие диалогов с персонажами и возможности декора. 

Основная задача состоит в том, чтобы составить наибольшее количество комбинаций фрагментов на игровом поле. За сбор линий или комбо вам полагается хорошее вознаграждение в виде золотых монет. Тут же можно внести улучшения.

Решайте интересные головоломки, выполняйте второстепенные квесты и самое главное не бойтесь препятствий на своем пути. Делайте все возможное, чтобы увидеть отличные результаты. Приобретайте новых героев, заходите в магазин и покупайте улучшенный инвентарь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Devolver Tumble Time 1.02.762» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Devolver Tumble Time

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hidden Through Time - иконка
Hidden Through Time
Казуальные
Версия: 101
Пазл Вилла - иконка
Пазл Вилла
Казуальные
Версия: 1.0.2
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Bubble Shooter - иконка
Bubble Shooter
Казуальные
Версия: 13.2.92
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: