Пазл Вилла

Пазл Вилла

Классическая история Золушки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
445
Язык:
Русский

Пазл Вилла не может похвастаться оригинальностью игрового процесса, но в то же время может удивить наличием классических головоломок. Жанр казуальных игр уже давно переполнен проектами, где пользователям необходимо решать головоломки «три в ряд», а здесь разработчики пошли совсем по другому пути. Решайте простые головоломки и обустраивайте заброшенную виллу, чтобы со временем стать ее полноправным владельцем.

Несмотря на то, что игра не славится своей сложностью, любое действие здесь сводится к тому, что вам придется потратить либо собственное время, либо реальные деньги. Дело в том, что помимо бустеров и золотых монет в игре есть еще такое понятие как энергия. За один раз у вас не получится пройти более пяти уровней или отстроить сразу половину виллы. Вот почему мы предлагаем вам скачать Jigsaw Puzzle Villa для бесплатных покупок за реальные деньги. Таким образом, вы получите доступ к неограниченному количеству бустеров и бесконечной энергии и сможете отстроить виллу по своему желанию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Пазл Вилла 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пазл Вилла

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tuscany Villa - иконка
Tuscany Villa
Казуальные
Версия: 1.25
Devolver Tumble Time - иконка
Devolver Tumble Time
Казуальные
Версия: 1.02.762
Runner Coaster - иконка
Runner Coaster
Казуальные
Версия: 1.5.0
Mystic Hills: Romance Puzzle - иконка
Mystic Hills: Romance Puzzle
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: