Journey Home

Journey Home

Новая головоломка, в котором мы помогаем милой девушке.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
378
Язык:
Английский

Journey Home — это новый проект-головоломка, в котором вы будете помогать милой девушке Рэйчел. Ваша задача сводится к решению различных головоломок, которые могут сделать вас богатым. Однако единственное, на что вы можете потратить все свои деньги, — это дизайн вашего кафе и осмотр местных достопримечательностей. Обращайте внимание на детали и пройдите десятки уровней, чтобы сделать своего друга счастливее. Кроме того, вам также нужно разгадывать разные тайны, поэтому необходимо встречаться с местными жителями и разговаривать с ними о разных вещах.

Несмотря на то, что существует множество казуальных игр, в которых нужно объединять и переделывать объекты, эта игра действительно уникальна. Он предлагает свежий взгляд на жанр и обеспечивает по-настоящему захватывающий опыт, который обязательно понравится и привлечет игроков всех возрастов и уровней навыков. Если вы ищете сложную и увлекательную игру-головоломку, обратите внимание на эту захватывающую и всеобъемлющую головоломку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Journey Home 1.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Journey Home

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!! - иконка
ONE PIECE BON! BON! JOURNEY!!
Казуальные
Версия: 1.1.0
Delicious - Home Sweet Home - иконка
Delicious - Home Sweet Home
Казуальные
Версия: 50.124
Big Farm Home & Garden - иконка
Big Farm Home & Garden
Казуальные
Версия: 0.3.4037
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: