Big Farm Home & Garden

Big Farm Home & Garden

Станьте настоящим фермером.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
867
Язык:
Русский

В целом Big Farm: Home & Garden - это игра в жанре «три в ряд» с новым игровым процессом и контентом. Вас ждет много интересного контента, включая викторины, рассказы, и поиск новых друзей.

По мере повышения уровня будет открываться новый контент. Таким образом, вы всегда будете чувствовать, что в Big Farm: Home & Garden есть что исследовать. Со временем уровни игры усложняются. При решении головоломок «три в ряд» вам придется выполнить больше требований, а количество ходов ограничено.

Вы играете за Бенни — наследника дома, который оставила покойная бабушка. Многие места дома пришли в негодность. Вам придется их отремонтировать.

В целом, Big Farm: Home & Garden всегда дарит новые ощущения и есть что исследовать и покорять. Придется потрудиться, чтобы содержать дом и огород, разводить животных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Big Farm Home & Garden 0.3.4037» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Big Farm Home & Garden

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Delicious - Home Sweet Home - иконка
Delicious - Home Sweet Home
Казуальные
Версия: 50.124
Journey Home - иконка
Journey Home
Казуальные
Версия: 1.2.7
Farm Driver - иконка
Farm Driver
Казуальные
Версия: 0.0.6
Farm Tycoon: Idle Empire - иконка
Farm Tycoon: Idle Empire
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: