Crazy Farm War

Crazy Farm War

Веселая казуалка про овечек и птичек.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1826
Язык:
Английский

Разработчики игры Crazy Farm War решили поменять местами стороны конфликта и теперь злодеев играют, ранее бывшие милыми и пушистыми уточки, а в добряках у нас числятся овечки. Утки с чего-то ополчились на овец и решили их выгнать из амбара и без нашей помощь им это непременно удастся, Чтобы помочь овцам сохранить свой дом мы должны защищать амбара от злых птиц самого разного вида и крепости. 

С разнообразием у Crazy Farm War беда, здесь всего один режим, но он, к слову, сделать по высшему разряду. Нарастающая постепенно сложность типична для подобных проектов, также не удивляет обширный арсенал различного оружия. Использование огнестрельного оружия отличается от того, что мы видели: в отличие от другие игр, здесь стволы не покупаются, а арендуются. Заплатив 1000 золотых можно взять в временное пользование, например дробовик. Вы подумаете, что так нечестно, что разработчики наживаются на простых игроках, хотят побольше вытрясти из нас денег. Это не совсем так, ведь убойная сила того же дробовика отличается повышенной мощностью. Кстати, никакой энергии и другой её формы в игре нет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Farm War 1.06» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Farm War для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Office - иконка
Crazy Office
Казуальные
Версия: 1.14.2
Farm Tycoon: Idle Empire - иконка
Farm Tycoon: Idle Empire
Казуальные
Версия: 1.0.3
Crazy Crusher - иконка
Crazy Crusher
Казуальные
Версия: 1.0.3
Crazy Shopping - иконка
Crazy Shopping
Казуальные
Версия: 1.1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: