Crazy Office

Crazy Office

Классная игра с полной свободой действий.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
582
Язык:
Английский

Crazy Office - это простой и расслабляющий проект, который позволит вам дать волю своим эмоциям. Побеждайте врагов и выходите победителями из этой битвы.

Погрузитесь в безумные корпоративные битвы Office и решите, в каком режиме вы хотите играть. Выполняйте простые задания по уничтожению мебели и используйте ножку стула, биту, офисный телефон или просто свои ноги и руки. Убегайте от злых охранников и устраивайте для них ловушки. Объедините усилия с другими офисными сотрудниками, которые также устали от тирании руководства. Разбивайте компьютеры и факсы, все пластиковое и стеклянное и бросайте вещи. Получайте очки и опыт за победы в кулачных боях и раскрытие секретов. Установите мод, чтобы сэкономить много времени и сразу же покупать самое крутое оружие, разблокировать лучшие предметы, арены, задания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Office 1.14.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Office

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Office - иконка
My Office
Казуальные
Версия: 1.12
Box Office Tycoon - иконка
Box Office Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.1
Crazy Octopus - иконка
Crazy Octopus
Казуальные
Версия: 2.6
Crazy Shopping - иконка
Crazy Shopping
Казуальные
Версия: 1.1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: