Crazy Crusher

Crazy Crusher

Уничтожайте различные препятствия.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
659
Язык:
Английский

Crazy Crusher — отличная игра, которая поможет расслабиться. Отличается завидной простотой и множеством уровней. Сокрушать и уничтожать — вот девиз этой игры. Согласитесь, ведь нет ничего сложного в том, чтобы правильно направить пушку так, чтобы она попала в как можно больше целевых квадратов определенное количество раз. Стандартное условие успеха — уничтожить все цели за минимально возможное время. Ведь вы потратите топливо, но оно не бесконечно.

Получите больше звезд и очков. Периодически будут всплывать подарки, в которые нужно попасть, чтобы их получить. Используйте полученные бонусы в крайних случаях, когда вы будете в одном мгновении от поражения. В магазине вам будет доступен огромный выбор различных инструментов для улучшения ваших результатов при прохождении уровней.

Проходите обычную кампанию, участвуйте в различных событиях или играйте в стандартном классическом режиме. Каждый может найти что-то в этом приложении. Благодаря примитивному геймплею игра практически не имеет возрастных ограничений. Рекомендуем детям от трех лет. К игре могут присоединиться и взрослые.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Crusher 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Crusher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bucket Crusher - иконка
Bucket Crusher
Казуальные
Версия: 0.9.1
Crazy Shopping - иконка
Crazy Shopping
Казуальные
Версия: 1.1.17
Snake Crusher - иконка
Snake Crusher
Казуальные
Версия: 1.2.3
Crazy Octopus - иконка
Crazy Octopus
Казуальные
Версия: 2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: