Bucket Crusher

Bucket Crusher

Простая и веселая игра-симулятор.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
846
Язык:
Английский

Bucket Crusher - это простая и веселая игра-симулятор. Просто нажмите на экран, чтобы уничтожить как можно больше и заработать монеты. Есть десятки типов зданий, которые нужно исследовать и разрушать, давайте наслаждаться чудесным расслабляющим процессом с ними.

Каждый уровень - это новый тип здания. Задача геймера - просто коснуться джойстика в середине экрана, чтобы уничтожить его. Но как уничтожить, зависит от игрока. Умело проведите пальцем по экрану, чтобы вращать колесо и создавать уникальные трещины в конструкции. Игроки своими глазами увидят, как кирпичи падают на землю. Это также, когда деньги добавляются в ваш инвентарь. Все так, но уровень становится все выше и выше. Таким образом, уровни в Bucket Crusher действительно создают бесконечное вдохновение для геймеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bucket Crusher 0.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bucket Crusher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Crusher - иконка
Crazy Crusher
Казуальные
Версия: 1.0.3
Snake Crusher - иконка
Snake Crusher
Казуальные
Версия: 1.2.3
Coin Master - иконка
Coin Master
Казуальные
Версия: 3.5.70
Final Bricks Breaker - иконка
Final Bricks Breaker
Казуальные
Версия: 1.0.55
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: