Final Bricks Breaker

Final Bricks Breaker

Разрушайте кирпичи и наслаждайтесь эффектом разрушения.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
743
Язык:
Английский

Final Bricks Breaker - это развлекательная игра с захватывающим механизмом. Это дает вам тысячи уровней, чтобы снять напряжение, когда вы разрушаете кирпичи. Стремитесь уничтожить как можно больше кирпичей и попасть в таблицу лидеров.

Эта игра не требует от геймеров хороших навыков или чрезмерных манипуляций. Они просто проводят пальцем по экрану, регулируют направление удара и отпускают руку, чтобы выстрелить по мячу. Однако им нужна мудрая стратегия, чтобы стрелять наиболее эффективно. На сложных уровнях количество шаров снизит шансы игрока на победу. Нужны точные и продуманные выстрелы, чтобы достать как можно больше кирпичей. Кроме того, они должны знать, как использовать бомбы, разбросанные по игровому полю, для создания качественных взрывов.

На данный момент эта игра поддерживает до 19 различных языков. Таким образом, любой может легко получить к нему доступ. Благодаря простой и оптимизированной работе, независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом, вам потребуется всего несколько секунд, чтобы понять игровой процесс этой игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Final Bricks Breaker 1.0.55» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Final Bricks Breaker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bricks n Balls - иконка
Bricks n Balls
Казуальные
Версия: 3.21.1
Draw Bricks - иконка
Draw Bricks
Казуальные
Версия: 34.0
Bucket Crusher - иконка
Bucket Crusher
Казуальные
Версия: 0.9.1
Mars Survivor - иконка
Mars Survivor
Казуальные
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: