Emoji Archer

Emoji Archer

Игра, позволяющая игрокам управлять эмоциями людей.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
235
Язык:
Английский

Emoji Archer — это казуальная игра, которая дает игрокам уникальные возможности стрельбы из лука. Здесь вы не просто выполняете действия по стрельбе из лука по персонажам на экране. Вместо этого цельтесь точно и стреляйте смайликами в противоположных персонажей, чтобы изменить их текущее эмоциональное состояние.

Как и большинство других казуальных игр, Emoji Archer обладает чрезвычайно простыми механизмами управления и работы. Единственная задача игрока — выполнять операции касания и смахивания по экрану, чтобы перемещаться и стрелять из наиболее подходящего эмоционального лука и стрел. В этой игре не будет ограничения по времени на каждой стрелковой полосе, поэтому вы сможете эффективно регулировать угол стрельбы, прежде чем принять решение о стрельбе.

Новый опыт стрельбы из лука, который приносит Emoji Archer, определенно порадует любого игрока. Это казуальная игра, нацеленная на простой, но очень интересный опыт. Таким образом, игроки могут быстро использовать луки и стрелы, чтобы произвести серию интересных выражений в сторону окружающих персонажей и достичь поставленной цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Emoji Archer 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Emoji Archer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
Grow Archer Chaser - иконка
Grow Archer Chaser
Казуальные
Версия: 1186
Tower Archer - иконка
Tower Archer
Казуальные
Версия: 1.0.15
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: