Digit Shooter!

Digit Shooter!

Казуальная игра, основанная на сборе доллара.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
512
Язык:
Английский

Digit Shooter! — это казуальная игра, которая предлагает игрокам захватывающие задачи по сбору символов доллара на экране. К вам подойдут зеленые и красные символы доллара на экране. Попробуйте развить себя, стреляя по зеленому доллару, и ограничьте свою стрельбу по красному доллару, чтобы получить наивысший балл.

Помимо стрельбы для набора очков, игрокам придется решать различные математические задачи, возникающие на каждом этапе. Это всего лишь основные математические операции, такие как сложение, вычитание, умножение и деление, но они доставят вам массу неприятностей. Чтобы сохранить наивысший балл, вам необходимо принимать самые быстрые и точные решения в каждый конкретный момент. Видно, что быстрые рефлексы игрока будут самым важным фактором в игре. В то же время вы обнаружите, что ваши математические навыки постоянно улучшаются по мере вашего опыта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Digit Shooter! 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Digit Shooter!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Stick Clash - иконка
Stick Clash
Казуальные
Версия: 1.0.16
Agent Legend - иконка
Agent Legend
Казуальные
Версия: 1.4.1
Emoji Archer - иконка
Emoji Archer
Казуальные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: