Cat Life: Pet Simulator 3D

Cat Life: Pet Simulator 3D

Казуальная игра, позволяющая окунуться в кошачью жизнь.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский

Cat Life: Pet Simulator 3D — это игра, подходящая для любителей животных, особенно очаровательных кошек. Вам не нужно заниматься обычными делами по уходу за кошкой. Вместо этого речь идет о принятии правильных решений на каждом этапе, чтобы увидеть, что интересно на экране. В отличие от большинства других игр-симуляторов кошек, игроки будут взаимодействовать со своей кошкой в ​​Cat Life: Pet Simulator 3D с помощью доступных опций. В частности, на каждом этапе вы будете испытывать разные действия и принимать наиболее эффективные решения в соответствии со своими пожеланиями.

Иногда вам придется помочь кошке справиться с «грустью», направив ее в поисках подходящего места. В игре вы также встречаетесь с кошками других игроков или даже с дикими кошками. Разборки с дикой кошкой могут помочь вам открыть для себя совершенно новый контент в игре. Конечно, что бы это ни было, вы должны убедиться, что ваша кошка довольна решениями, которые вы принимаете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Life: Pet Simulator 3D 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Life: Pet Simulator 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gacha Life 2 - иконка
Gacha Life 2
Казуальные
Версия: 0.92
Delicious - Emily's Miracle of Life - иконка
Delicious - Emily's Miracle of Life
Казуальные
Версия: 1.3.18
Begging Life - иконка
Begging Life
Казуальные
Версия: 1.6
Gacha Life - иконка
Gacha Life
Казуальные
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: