Delicious - Emily's Miracle of Life

Delicious - Emily's Miracle of Life

Новая история про девушку Эмили.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1454
Язык:
Русский

Delicious - Emily's Miracle of Life - это очень трогательная игрушка, в которой мы поучаствуем в развитии судьбы главной героине. Игрокам нужно поддержать Эмили и пройти с ней самые трудные этапы в ее жизни.
Судьба Эмили перевернулась с ног на голову, когда она узнала, что беременна. Надо помочь ей справиться с самыми сложными случаями, так как скоро родится красивый малыш.  Вам нужно будет придумать что-нибудь, чтобы помочь справиться с проблемами нашей героини во время беременности.

Во время прохождения одно пользовательской компании мы посетим 6 разных мест и посмотреть достопримечательности, а также будем принимать волевые решения, от которых зависит дальнейшее развитие сюжета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Delicious - Emily's Miracle of Life 1.3.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Delicious - Emily's Miracle of Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cat Life: Pet Simulator 3D - иконка
Cat Life: Pet Simulator 3D
Казуальные
Версия: 1.0.7
Idle Gym Life 3D - иконка
Idle Gym Life 3D
Казуальные
Версия: 1.2.4
Gacha Life 2 - иконка
Gacha Life 2
Казуальные
Версия: 0.92
Begging Life - иконка
Begging Life
Казуальные
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: