Gacha Life

Gacha Life

Добро пожаловать в Gacha Life.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5447
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Gacha Life - очень красочная и яркая игра, предназначенная для детей. Особенно девушки могут интересно провести время. Создайте своего персонажа, измените его внешность и отправляйтесь покорять этот фэнтезийный мир. Разработчики предоставили максимальную свободу пользователям, особенно с нашим решением.

Gacha Life позволяет часами создавать, настраивать и преобразовывать самых разных персонажей. Вам доступны тысячи вещей, которые могут идеально подойти вашему герою. В дополнение к вышеперечисленным функциям в игре также есть бесплатный режим, в котором вы можете путешествовать по миру Gacha и общаться с многочисленными NPC. На вашем пути могут встретиться другие игроки, что может привести к новым знакомствам и интересным разговорам. Здесь очень много геймплейных возможностей и игровых механик, так что скучать не придется. Среди многомиллионного сообщества всегда можно найти верных друзей, которые помогут освоиться в многогранном мире Гачи.

В Gacha Life также есть питомцы — вы можете использовать их в студийном режиме. Поместите к ногам своего героя котенка, собаку или страшную темную тень — в зависимости от вашего настроения. Кроме того, вы можете менять фон — здесь есть как простые цветовые тона, так и целые локации, которые абсолютно меняют ощущение от происходящего. Если у вас получилось что-то интересное, вы можете сохранить свою работу с помощью специальной функции и в любой момент загрузить ее снова, чтобы полюбоваться ею самому или показать друзьям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gacha Life 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gacha Life бесплатно для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cat Life: Pet Simulator 3D - иконка
Cat Life: Pet Simulator 3D
Казуальные
Версия: 1.0.7
Begging Life - иконка
Begging Life
Казуальные
Версия: 1.6
Hamster Life - Жизнь хомяка - иконка
Hamster Life - Жизнь хомяка
Казуальные
Версия: 4.4.3
Idle Gym Life 3D - иконка
Idle Gym Life 3D
Казуальные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: