Idle Gym Life 3D

Idle Gym Life 3D

Стать бодибилдером с прекрасным телом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
819
Язык:
Английский

Idle Gym Life 3D – это уникальный и увлекательный симулятор, в котором геймерам предстоит максимально прокачать своего персонажа. Действие игры происходит в тренажерном зале, где игрокам приходится изрядно попотеть, чтобы хорошо прокачать себя на достойном уровне. Изначально игроки получают худощавого слабого мальчика, из которого им предстоит сделать сильного мачо. Управление в игре достаточно простое.

Вам просто нужно нажимать на экран, чтобы ваш герой поднимал гантели. В игре двухмерная графика с интересным интерфейсом и плавная анимация вашего персонажа, что добавляет ей преимуществ среди подобных игр. Вы можете заставить персонажа выполнять упражнения в любое время.

Зарабатывайте монеты за каждый сделанный клик. Получив достаточно денег и опыта, игрок может переходить на новые, более сложные уровни. Чем дольше и интенсивнее тренировка, тем больше устает персонаж игры. Ему будет сложно справиться с задачей без должного уровня выносливости.

На такие случаи в игре предусмотрены стимуляторы и зелье, помогающее повысить выносливость персонажа. С каждым новым уровнем мускулы персонажа немного увеличиваются, а игрок получает статусные очки, позволяющие увеличить силу рук, ног и выносливость.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Gym Life 3D 1.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Gym Life 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
Gacha Life 2 - иконка
Gacha Life 2
Казуальные
Версия: 0.92
Hamster Life - Жизнь хомяка - иконка
Hamster Life - Жизнь хомяка
Казуальные
Версия: 4.4.3
Begging Life - иконка
Begging Life
Казуальные
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: