Fire idle

Fire idle

Казуальная игра, посвященная пожарным.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
775
Язык:
Английский

Fire idle — это красочный симулятор, в котором игроку предстоит собрать пожарную команду. Необходимо набирать профессионалов своего дела, оборудовать пожарную часть, модернизировать автомобили и своевременно реагировать на вызовы. Симулятор имеет формат праздной аркады с простым дизайном.

Вам необходимо нанимать рабочих, открывать новые участки и улучшать помещения и оборудование. На все это нужны деньги, которые игроки могут заработать за счет успешных поездок и тушения пожаров. Самое главное – сделать все вовремя и не допустить летальных исходов.

Большую часть времени вы будете заниматься развитием пожарной части. Люди должны работать в максимально комфортных условиях, чтобы добросовестно выполнять свою работу. В игре много полезных улучшений.

Например, нужно установить новые шкафчики, оборудовать душевые, зоны отдыха и столовую. Покупайте новые автомобили и нанимайте ответственных пожарных. В целом геймплей в точности повторяет проекты этого формата, а разнообразия добивается за счет различных модификаций и заданий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fire idle 3.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fire idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
GOT Evolution - Idle game of Ice Fire and Thrones - иконка
GOT Evolution - Idle game of Ice Fire and Thrones
Казуальные
Версия: 1.05
Sim Hospital Tycoon - иконка
Sim Hospital Tycoon
Казуальные
Версия: 2.3.0
Will it Crush? - иконка
Will it Crush?
Казуальные
Версия: 1.5.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: