Will it Crush?

Will it Crush?

Симулятор, предлагающая уникальный игровой геймплей.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
583
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Will it Crush? -  это симулятор, где игроку практически не нужно ничего придумывать. Вам не нужно думать о стратегии или серьезно работать над созданием и развитием персонажа. Все, что вам нужно сделать, это нажать на экран, чтобы запустить дробилку, которая измельчает большие блоки на более мелкие. Этот процесс предоставляет вам особую валюту, необходимую для улучшения и улучшения характеристик дробилки. Чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее ломаются кубики и тем более мощную дробилку вам нужно создать.

Геймплей в Will It Crush? просто. Все, что нужно сделать игроку - это следить за дробилкой. Кроме того, необходимо вовремя улучшать основной блок, чтобы измельчать кубики намного быстрее. В общем, это классический кликер, призванный на короткое время развлечь пользователя. Кстати, с этой целью он отлично справляется.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Will it Crush? 1.5.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Will it Crush?

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monsters Crush - иконка
Monsters Crush
Казуальные
Версия: 1.33.1
Crush the Castle Legacy - иконка
Crush the Castle Legacy
Казуальные
Версия: 1.200.138
Stacky Dash - иконка
Stacky Dash
Казуальные
Версия: 4.6
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: