Gacha Life 2

Gacha Life 2

Продолжение вашей любимой игры-одевалки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
316
Язык:
Английский

Gacha Life 2 возвращается с совершенно новым контентом, повышающим творческий потенциал всех игроков. Если вы творческий человек, желаете выразить себя через виртуальных персонажей и хотите присоединиться к большому сообществу игроков, эта игра вас обязательно удовлетворит. Эта игра также помогает игрокам создавать собственные позы для персонажа. Это поможет вам полностью проявить свою индивидуальность и творческий потенциал в каждом виде деятельности. Благодаря множеству новых предметов и функций, которых никогда не было в предыдущих версиях Gacha, вы всегда будете чувствовать себя новым и интересным.

Помимо настройки персонажа, Gacha Life 2 предлагает возможность связаться с большим сообществом игроков. Тем самым помогая вам не только раскрыть свой творческий потенциал, но и получить много других интересных впечатлений. Я надеюсь, что вы весело проведете время с Gacha Life 2 и не забудете постоянно внедрять инновации, чтобы создавать все более совершенные работы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gacha Life 2 0.92» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gacha Life 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cat Life: Pet Simulator 3D - иконка
Cat Life: Pet Simulator 3D
Казуальные
Версия: 1.0.7
Character Life - иконка
Character Life
Казуальные
Версия: 1.0.0
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
Begging Life - иконка
Begging Life
Казуальные
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: