Дневник Лили

Дневник Лили

Казуальный симулятор в формате игры-одевалки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1128
Язык:
Русский

Lily Diary / Дневник Лили - отличная игра во всех смыслах этого слова. Вы удивитесь, насколько интересным может быть проект. В общем, играть в нее особо не нужно. Просто комбинируйте различные предметы и создавайте уникальных персонажей.

Проект встречает вас привлекательным розовым стартовым окном. Здесь вы можете начать играть. Сразу после старта игра предлагает вам краткий туториал. Вы узнаете, как приступить к созданию персонажа, удалить или отредактировать существующие скины, просмотреть все доступные элементы, добавить диалоговые облака и удалить ненужные элементы. Запомните все это, ведь без знания азов будет непросто.

Персонаж появится перед вами в момент создания образа Лили Дневник. Измените его с нуля. Все, что у него есть, это пижама. Даже волос на голове нет. Можно многое добавить. Внизу расположены все ярлыки с набором предметов: брови, глаза, губы, волосы, аксессуары, одежда, носки, обувь, украшения, крылья и даже хвост. Вы также можете изменить цвет кожи и макияж. В результате вы можете изменить фон, а также местонахождение вашего персонажа.

Кроме того, вы всегда можете создать других людей с нуля. Не забудьте сохранить их, а затем добавить на главный экран. Самое главное, пол или количество символов вас не ограничивает. Вы можете создать не менее тысячи скинов. Одежды и предметов очень много, поэтому всегда получится что-то оригинальное. Вы также можете изменить позу персонажа или дать ему некоторые предметы. Например, блокнот, который он или она будет держать в руках.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Дневник Лили 1.4.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дневник Лили

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Character Life - иконка
Character Life
Казуальные
Версия: 1.0.0
Gacha Club - иконка
Gacha Club
Казуальные
Версия: 1.1.0
Family Diary - иконка
Family Diary
Казуальные
Версия: 0.94.0.157
Kingdom Merge - иконка
Kingdom Merge
Казуальные
Версия: 1.23.270
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: