Fruit Diary 2: Manor Design

Fruit Diary 2: Manor Design

Интересная головоломка в казуальном жанре "три в ряд".
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1451
Язык:
Русский

Fruit Diary 2: Manor Design не предлагает вам ничего нового, но это еще одна качественная игра, основанная на теме всеми любимой головоломки.

Геймплей Fruit Diary 2: Manor Design прост, но очень интересен. Помимо классических головоломок с комбинацией фруктов и ягод, вы сможете узнать истории, тайны этой территории, новые события и головоломки с поиском предметов. Кроме того, вы можете попробовать себя в роли дизайнера и посмотреть, что получится в итоге.

Если ориентироваться на основную часть игры, то стоит отметить простоту выполнения три в ряд. Внутри есть определенное количество ходов, а также заданий. Задания простые и, как правило, это поиск ягод разного цвета. После того, как все выполнено, вы получаете звезды, которые идут на восстановление.

Приступайте к ремонту дома, который требует вашего присутствия. Удаляйте пыль с объекта, убирайте паутину в углах, а также тщательно мойте полы и находите новые комнаты. Долой свой старый диван или кровать, поставь что-нибудь новое и освежи стены и полы. Меняй лампочки или все лампочки!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fruit Diary 2: Manor Design 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fruit Diary 2: Manor Design

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fruit Clinic - иконка
Fruit Clinic
Казуальные
Версия: 0.2.3
Samedi Manor: Idle Simulator - иконка
Samedi Manor: Idle Simulator
Казуальные
Версия: 1.13.7
Family Diary - иконка
Family Diary
Казуальные
Версия: 0.94.0.157
Fruit Slice - иконка
Fruit Slice
Казуальные
Версия: 1.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: