Melon Maker

Melon Maker

Объединяйте фрукты в коробке и создать гигантскую дыню.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
161
Язык:
Английский

Melon Maker - это игра о слиянии фруктов из чрезвычайно захватывающей серии Watermelon Game от издателя SUPERBOX. В этой игре вы весело проведете время с забавными и милыми фруктами. Но это также и серьезная задача, требующая много размышлений, если вы хотите победить.

Геймплей в Melon Maker: Fruit Game похож на легендарную игру с числами 2048. Это означает, что вашей целью будет объединить одинаковые единицы вместе, чтобы получить число, вдвое превышающее предыдущее значение. Вы будете устраивать до тех пор, пока места не останется, тогда вы выиграете. Тем не менее, Melon Maker: Fruit Game не слишком сбивает с толку десятки запутанных чисел, таких как 2048. Вместо этого цифры здесь будут заменены прекрасными фруктами, которые вы легко сможете себе представить.

Ваша задача в Melon Maker: Fruit Game — бросить фрукты в заданную коробку. Одинаковые плоды при соприкосновении друг с другом сразу сольются в один и станут новым, более крупным плодом. В этой игре до 11 фруктов разного размера. Вы выиграете только тогда, когда соберете последний фрукт - гигантский арбуз. Однако вы также потерпите неудачу, если сложите все фрукты в коробку, но так и не найдете арбуз.

Melon Maker: Fruit Game — действительно увлекательная игра и чрезвычайно эффективный способ убить время. Забавная графика и сильная зависимость – залог успеха этой веселой игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Melon Maker 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Melon Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bra Maker - иконка
Bra Maker
Казуальные
Версия: 1.0.4
My Ice Cream Maker - иконка
My Ice Cream Maker
Казуальные
Версия: 1.0
Fruit Clinic - иконка
Fruit Clinic
Казуальные
Версия: 0.2.3
Fruit Ninja - иконка
Fruit Ninja
Казуальные
Версия: 2.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: