Number Master

Number Master

Легкая развлекательная игра, требующая быстрой реакции.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
612
Язык:
Английский

Number Master — это экшн-игра, в которой нужно комбинировать числа на экране, чтобы создать число с наибольшим значением. Доступна серия задач с сотнями различных чисел. Ваша задача состоит в том, чтобы эффективно собирать их, чтобы добраться до финиша с наибольшим количеством очков.

Каждый раз, когда вы успешно пожираете, ваше число будет увеличиваться на соответствующее значение. Например, если число 3 проглотит число 2, оно сразу станет числом 5, и игра продолжится. В то же время вам нужно иметь количество юнитов, равное или превышающее целевое количество на каждом уровне, чтобы выиграть. Наоборот, если он ниже указанной цели, вам придется начать с самого начала.

Помните, что числа с большими и маленькими единицами будут постоянно переплетаться на экране, чтобы игрокам было сложнее контролировать свои числа. Если вы случайно коснетесь числа с большей единицей, вы проиграете и должны будете начать игру заново с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Number Master 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Number Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
Melon Maker - иконка
Melon Maker
Казуальные
Версия: 1.8.7
Mr. Hero - иконка
Mr. Hero
Казуальные
Версия: 1.0.0
Dream House Days - иконка
Dream House Days
Казуальные
Версия: 2.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: