Weapon Craft Run

Weapon Craft Run

Веселая и занимательная игра с управлением оружием.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
579
Язык:
Английский

Weapon Craft Run — это прогрессивная игра, вдохновленная оружием. Вместо того чтобы управлять определенными персонажами, игроки будут сопровождать оружие в этом бесконечном путешествии. Ваша задача состоит в том, чтобы обстрелять все препятствия перед вами и собрать как можно больше монет на каждом этапе.

Во время игрового процесса Weapon Craft Run игроки будут сталкиваться с ящиками с оружием, содержащими оружие, рядом с которыми стоит число, указывающее на сложность уничтожения. Чтобы владеть более мощным оружием, приложите усилия, чтобы разбить эти ящики и подобрать оружие внутри. Чем выше цифры, указанные на коробке, тем сильнее получаемое оружие, но и тем сложнее его уничтожить.

Качество 2D-графики плюс яркая графика этой игры помогают ей охватить более широкую аудиторию игроков. Большинство деталей, которые появляются на экране, кажутся чрезвычайно простыми, но все же вызывают у игроков знакомое ощущение при восприятии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Weapon Craft Run 0.5.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Weapon Craft Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Weapon Master 3D - иконка
Weapon Master 3D
Казуальные
Версия: 1.2.0
Slime Weapon Master - иконка
Slime Weapon Master
Казуальные
Версия: 0.0.6
Dog Simulator Puppy Craft - иконка
Dog Simulator Puppy Craft
Казуальные
Версия: 1.019
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: