Slime Weapon Master

Slime Weapon Master

Станьте оружейным магнатом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
231
Язык:
Английский

Slime Weapon Master — милая, красиво нарисованная игра с элементами RPG, приключений, квестов и симуляторов. Пользователь берет на себя обязанности средневекового фэнтезийного кузнеца, который создает оружие и доспехи для рыцарей и магов, и пытается модернизировать свое заведение. Игра предлагает множество различных ситуаций, исследований, ресурсов и компонентов. Есть потрясающие сюжетные и одиночные задания, а также крутые онлайн-соревнования. Начните играть, выполняйте простые задания по выковке мечей, щитов, копий и топоров. Используйте молот, вкладывайте полученные ресурсы и опыт в улучшение своих навыков, наковальни, меха и угли. Используйте в своей работе разнообразные металлы и химические соединения, раскрывая множество оригинальных атрибутов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slime Weapon Master 0.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slime Weapon Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Weapon Master 3D - иконка
Weapon Master 3D
Казуальные
Версия: 1.2.0
Weapon Craft Run - иконка
Weapon Craft Run
Казуальные
Версия: 0.5.7
Merge Fantasy : Dungeon Master - иконка
Merge Fantasy : Dungeon Master
Казуальные
Версия: 1.1.4
Burger Master - иконка
Burger Master
Казуальные
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: