Dream House Days

Dream House Days

Постройте дом своей мечты и управляйте им.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
644
Язык:
Английский

Dream House Days - игра с чрезвычайно интересным геймплеем. Здесь игроки станут владельцами преимущественно жилого района, пытаясь построить и развить его в поселение для как можно большего числа жителей. Вы хотите создать идеальное место для жизни для всех?

Как владелец, вы должны будете убедиться, что все проблемы полностью решены. Вы начнете с публикации, поиска клиентов, рекламы, раздачи листовок и многого другого. Эти рабочие места помогут вам получить подходящее количество клиентов, а затем удовлетворить их потребности в долгосрочной аренде и стабильном доходе.

В процессе подписания контракта заказчик четко изложит свои потребности, чтобы игрок мог их досконально освоить. Затем вы начнете с украшения комнаты в соответствии с потребностями каждого клиента до официальной передачи. Все комнаты в жилом районе должны быть полностью меблированы, и вам придется потратиться на покупку самого необходимого. Обычно это кухни, кровати, вентиляторы, ванны, обеденные столы и многое другое. Если клиенты будут удовлетворены, они решат нанять немедленно и наоборот.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream House Days 2.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream House Days

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sweet House - иконка
Sweet House
Казуальные
Версия: 0.7.2
DesignVille - иконка
DesignVille
Казуальные
Версия: 1.19.0
Happy Merge House - иконка
Happy Merge House
Казуальные
Версия: 1.0.6
Hellopet House - иконка
Hellopet House
Казуальные
Версия: 1.2.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: