ASMR Salon

ASMR Salon

Игра-симулятор, решающая проблемы с кожей.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
372
Язык:
Английский

ASMR Salon готов подарить вам незабываемые впечатления от работы спа-салона. Здесь игрок станет владельцем известного спа-салона, ваша задача решить все потребности клиентов, приходящих в ваш спа-центр. Прогресс ASMR Salon будет постоянно развиваться, поскольку у игроков будет возможность охватить множество разных клиентов. Каждый клиент столкнется с легкими или серьезными проблемами, связанными с процессом ухода за кожей. В зависимости от проблемы, с которой сталкивается клиент, вам нужно будет дать соответствующее лечение для достижения наилучшего эффекта.

Звук в ASMR Salon — одна из главных особенностей, выделяющих его. Соответственно, у вас будет возможность услышать различные звуки и стимулы ASMR, призванные создать расслабляющую и успокаивающую атмосферу. Кроме того, в нем есть мягкая и успокаивающая фоновая музыка, различные среды и темы. Каждая среда имеет свои уникальные звуки и стимулы, которые добавляют к общему опыту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ASMR Salon 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ASMR Salon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Marble ASMR - иконка
Marble ASMR
Казуальные
Версия: 2.5.4
Color Page ASMR - иконка
Color Page ASMR
Казуальные
Версия: 1.0.3
Sally's Salon — Beauty Secrets - иконка
Sally's Salon — Beauty Secrets
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: