Family Diary

Family Diary

Вам предстоит управлять дружной семьей.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
934
Язык:
Английский

Family Diary – замечательный и очень интересный симулятор, в котором вы будете заботиться и опекать маленького ребенка, а также выполнять домашние дела вместе с мужем.

Убирайтесь в доме, готовьте еду, растите ребенка и многое другое. Мама настоящая волшебница, ведь она успевает так много за ограниченное время. Вам нужно убираться, присматривать за ребенком, готовить и приглашать гостей, угощая их тортом и горячей пиццей. Обязанностей много, и каждый день появляются новые. Центральное место занимает маленький ребенок: по схеме нужно менять подгузники и кормить из бутылочки, купать его, развлекать игрушками. Делайте все, чтобы все в доме были счастливы.

Получите монеты или успешно выполненное задание. Игра сама оглашает список квестов каждый день и главное успеть все сделать. Вам не будет скучно. Как только вы выполните один квест, появится другой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Family Diary 0.94.0.157» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Family Diary

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tile Family - иконка
Tile Family
Казуальные
Версия: 1.44.2
Fruit Diary 2: Manor Design - иконка
Fruit Diary 2: Manor Design
Казуальные
Версия: 1.0.0
Дневник Лили - иконка
Дневник Лили
Казуальные
Версия: 1.4.5
Axolochi - иконка
Axolochi
Казуальные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: