Tile Family

Tile Family

Вас ждет множество уровней от легкого до сложного.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
253
Язык:
Английский

Tile Family - это игра-головоломка, но не обычный три в ряд. В этой игре вы будете опираться на классические принципы маджонга и Тетриса. Однако это не стол для маджонга с плитками на одной стороне в форме буквы, как это часто бывает в фильмах.

Укладка плиток в стиле маджонг в Tile Family - это сочетание классического геймплея и плавной цифровой анимации. В игре также есть собственная мягкая фоновая музыка. Сочетание трех вышеперечисленных элементов позволило создать небольшую, нежную головоломку, но обладающую способностью тренировать мозг, а также очень эффективно расслаблять и снижать тревожность. Если вы ищете все вышеперечисленные решения в одной игре, попробуйте Tile Family.

Каждый уровень имеет свой дизайн, и критерии привязки тоже разные. Есть уровни, в которых требуется завершить расстановку плиток за определенное время. В других случаях есть ограничения на количество поворотов, ходов или захватов плиток в процессе решения головоломки.

За каждым персонажем в игре следует длинная история, в которой глубоко исследуются увлекательные подробности жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tile Family 1.44.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tile Family

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tile Stamper - иконка
Tile Stamper
Казуальные
Версия: 0.11
Family Diary - иконка
Family Diary
Казуальные
Версия: 0.94.0.157
Resort Hotel: Bay Story - иконка
Resort Hotel: Bay Story
Казуальные
Версия: 1.16.3
Dream Piano - иконка
Dream Piano
Казуальные
Версия: 1.80.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: