Worm Hunt

Worm Hunt

Станьте самым большим червем, соревнуясь с другими игроками.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
942
Язык:
Английский

В настоящее время на игровом рынке много прямых конкурентов Worm Hunt. Тем не менее, мы считаем, что эта игра может полностью превзойти другие продукты и стать одной из самых популярных игр. Worm Hunt построена в простом стиле, подходящем для игроков любого возраста. Вам не нужно будет слишком много манипулировать в этой игре, но вы все равно почувствуете удовольствие, которое она приносит быстро.

В игре вам придется противостоять множеству разных противников, а затем быстро манипулировать ими, чтобы иметь возможность победить их в веселом соревновании. Способ управления в игре довольно простой. Вам просто нужно прикасаться к экрану, чтобы управлять своим червяком, чтобы он двигался в указанном направлении. Это поможет игрокам сэкономить время, чтобы привыкнуть к игровому процессу.

Игроки в игре будут управлять змейкой или червем. Задача каждого — съесть как можно больше еды и проявить себя самым большим червем. При этом обеспечить безопасность от нападения других конкурентов. На самом деле, соревнование — неизбежный элемент в этой игре, поэтому вам нужно морально подготовиться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Worm Hunt 2.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Worm Hunt

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hunt & Seek - иконка
Hunt & Seek
Казуальные
Версия: 1.0.5
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
World Soccer Champs - иконка
World Soccer Champs
Казуальные
Версия: 5.1
Stacky Dash - иконка
Stacky Dash
Казуальные
Версия: 4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: