Hunt & Seek

Hunt & Seek

Казуальная игра, предлагающая захватывающую игру в прятки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
787
Язык:
Английский

Hunt & Seek вдохновлен традиционной игрой в прятки. Здесь игрок станет охотником или прячущимся в зависимости от отведенной роли. Независимо от того, какую роль вы выберете, вам придется приложить все усилия, чтобы победить в конце. Приготовьтесь насладиться драматическим опытом игры в прятки, который может предложить эта игра.

Беглецы в Hunt & Seek обладают чрезвычайно разнообразными способностями прятаться благодаря своему эффективному камуфляжу. То есть каждый человек может замаскироваться под любой предмет в комнате, чтобы отвлечь охотника. Ваше воображение безгранично в этой игре, когда вы можете замаскировать себя как можно больше различных предметов. Это может быть дерево, книга, настольная лампа и многое другое.

Если назначена роль охотника, игрок найдет способы найти других. Используйте свои силы и все свои чувства, чтобы выследить другие маскировки, которые появляются по всей карте. Конечно, все будет совсем не просто, ведь у люркеров есть возможность маскироваться под разные реквизиты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hunt & Seek 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hunt & Seek

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hide ‘N Seek! - иконка
Hide ‘N Seek!
Казуальные
Версия: 1.7.4
Worm Hunt - иконка
Worm Hunt
Казуальные
Версия: 2.0.1
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
Impostor 3D - иконка
Impostor 3D
Казуальные
Версия: 0.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: