Hide ‘N Seek!

Hide ‘N Seek!

Игра, которая погрузить вас в увлекательную игру в прятки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
525
Язык:
Английский

Геймплей Hide 'N Seek хорошо продуман и сочетает в себе классическую аркаду только с элементами выбора. Перед началом каждого раунда вы можете выбрать свою роль на следующем уровне: укрыватель или ищущий. Естественно, что задания для каждого типа героев разные.

Каждая локация в Hide 'N Seek - это своего рода произведение искусства, ведь разработчики подготовили более 50 классных комнат. Первоначальные - самые простые, но вскоре вы начнете сталкиваться с различными ловушками и секретными уголками. Первый может замедлить вас, это может быть масло или клей, пролившийся на землю, второй вы можете использовать в качестве укрытия. Однако будьте осторожны, потому что, если охотник подойдет близко, он может схватить вас в клетку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hide ‘N Seek! 1.7.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hide ‘N Seek!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hunt & Seek - иконка
Hunt & Seek
Казуальные
Версия: 1.0.5
Impostor 3D - иконка
Impostor 3D
Казуальные
Версия: 0.29
Idle Zombie Survival - иконка
Idle Zombie Survival
Казуальные
Версия: 3.0.0
WDAMAGE - иконка
WDAMAGE
Казуальные
Версия: 226
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: