Art Inc.

Art Inc.

Стильный бизнес-кликер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1391
Язык:
Английский

Вы только что стали владельцем новой художественной галереи, но есть только одна проблема - нет предметов искусства! У вас есть карманы, полные золота, так что пришло время выйти на аукционные рынки и купить художественные экспонаты мирового класса в новой игре под названием Art Inc.!

Чтобы начать приключение в галерее, вам нужно отыскать классические произведения искусства. Но будьте осторожны - арт-рынок полон копий и подделок, поэтому вам нужно будет быть предельно внимательным, чтобы не купить подделку.

И когда мы говорим об искусстве, мы имеем в виду не просто картины - вы сможете заполучить самолеты, скульптуры, окаменелости и многое другое! В Art Inc. даже есть настоящие художественные работы, поэтому вы можете приобрести для себя работы Ван Гога, Пикассо, Да Винчи и многих других.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Art Inc. 1.20.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Art Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ярмарка рисунков - иконка
Ярмарка рисунков
Казуальные
Версия: 1.2.2.0
Airport Security - иконка
Airport Security
Казуальные
Версия: 1.2.8
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Sim Airport - иконка
Sim Airport
Казуальные
Версия: 1.7.5086
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: