Ярмарка рисунков

Ярмарка рисунков

Раскраски в уникальном стиле.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
453
Язык:
Английский
Метки: Раскраски

Ярмарка рисунков / Drawing Carnival предназначен для людей, которые любят раскрашивать, но хотят исследовать различные стили, от естественно веселых, красочных до странных жутких. Пришло время попробовать новую, неординарную раскраску. Вы можете свободно использовать различные инструменты рисования, цвета и материалы, чтобы повторять слабые линии на фоне изображения. чтобы перерисовать его по своему вкусу. Конечно, какой стиль выбрать, какой инструмент решать только вам. Поэтому в итоговом созданном образе сходятся все разные школы. Можно сказать, что Drawing Carnival с новой функцией раскрашивания в свободном стиле предоставила всем игрокам право смешивать и сочетать художественные стили, которые иногда непредсказуемы и не связаны друг с другом. Странно то, что как бы вы их не смешивали, результат получается красивым и странным.

Когда вы закончите с картиной, поместите ее в свою личную галерею. Время от времени, когда вы устали открывать коллекцию, чтобы посмотреть, вы будете естественным образом вдохновлены, и естественный источник возобновляемого творчества переполнится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ярмарка рисунков 1.2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ярмарка рисунков

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guess The Drawing - иконка
Guess The Drawing
Казуальные
Версия: 1.2
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Art Inc. - иконка
Art Inc.
Казуальные
Версия: 1.20.5
Клетчатые острова - иконка
Клетчатые острова
Казуальные
Версия: 4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: