Box Office Tycoon

Box Office Tycoon

Постройте кинотеатр в новой игре-кликере.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1225
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

В целом Box Office Tycoon - довольно интересный симулятор. Игровой процесс очень прост. Однако, чтобы стать миллиардером, вам нужно будет разработать бизнес-стратегию и добавить в свою компанию самое необходимое. Чтобы достичь поставленной цели, вам придется выполнять каждый мельчайший шаг. Вам необходимо улучшить свои помещения, чтобы привлечет больше клиентов. В билетной кассе стоит купить автомат по продаже попкорна. Это поможет привлечь дополнительные средства, потому что люди любят есть попкорн в кинотеатре.

Кроме того, Box Office Tycoon также работает, когда вы не в сети. Это помогает вам зарабатывать деньги, пока вы спите. Не забудьте настроить и собрать деньги перед выходом из игры!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Box Office Tycoon 1.6.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Box Office Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Camping Tycoon - иконка
Camping Tycoon
Казуальные
Версия: 1.5.94
My Office - иконка
My Office
Казуальные
Версия: 1.12
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Shop Fever: Supermarket Tycoon - иконка
Shop Fever: Supermarket Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: