Shop Fever: Supermarket Tycoon

Shop Fever: Supermarket Tycoon

Начни и приведи магазин к процветанию.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
705
Язык:
Английский

Shop Fever: Supermarket Tycoon — это простой и понятный проект по развитию магазина. Делайте все возможное, чтобы ваши клиенты были довольны.

Пора открывать свой бизнес, но в вашем распоряжении небольшая площадь. Где можно организовать продуктовый магазин с разнообразными товарами. Сначала у вас есть только один специалист, который занимается расстановкой поваров на полках, обслуживает покупателей на кассе и убирает помещение. На первые заработанные средства наймите обслуживающий персонал: складских рабочих, кассиров и уборщиц.

Они автоматически выполняют поставленные перед ними задачи и зарабатывают деньги, необходимые для дальнейшего улучшения магазина. Геймплей безумно прост и понятен с первых минут. Попробуйте построить крупнейший в мире бизнес по производству продуктов питания и товаров для дома. Расширяйте свои границы и своевременно обслуживайте всех посетителей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shop Fever: Supermarket Tycoon 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shop Fever: Supermarket Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Virtual Pet Shop - Cute Animal Care Game - иконка
My Virtual Pet Shop - Cute Animal Care Game
Казуальные
Версия: 1.5.1
Box Office Tycoon - иконка
Box Office Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.1
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
Burger Shop 2 - иконка
Burger Shop 2
Казуальные
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: