Burger Shop 2

Burger Shop 2

Продолжение кулинарной игры.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1779
Язык:
Русский
Метки: Игры с ПК

Оригинальный Burger Shop привлек внимание миллионов игроков на разных платформах. И теперь разработчик GoBit Games предоставил вторую часть игры, о которой мы поговорим ниже. Игроки первой части помнят, как мы помогали главному герою пройти трудный путь от скромного владельца закусочной до вершины мира общественного питания.

Burger Shop 2 продолжает историю нашего персонажа, только вот от былой империи не осталось и следа. Мы просыпаемся в мусорном контейнере с раной на голове, закусочная закрыта, а империя рухнула. Восстановлением своей империи мы и посвятим большую часть процесса.

Геймплей работает следующим образом: продукты подаются в верхнюю часть экрана, вдоль конвейерной ленты, в то время как ваши клиенты отдают свои заказы и получают еду на прилавке вдоль нижней части. Сначала кажется, что все просто. Вы нажимаете на тарелку, а затем на еду, которую нужно подать, а затем на клиента. Просто? За исключением некоторых продуктов, таких как картофель фри, нужно готовить в первую очередь, а еще напитки необходимо наливать и подавать в охлажденном виде. В общем, на каком-то этапе ты понимаешь, что пальцев не хватает и приходится бросать вызов скорости своей реакции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Burger Shop 2 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Burger Shop 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Burger Master - иконка
Burger Master
Казуальные
Версия: 1.2.8
Shop Fever: Supermarket Tycoon - иконка
Shop Fever: Supermarket Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.0
My Virtual Pet Shop - Cute Animal Care Game - иконка
My Virtual Pet Shop - Cute Animal Care Game
Казуальные
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: