Bridge Race

Bridge Race

Постройте мост из цветных кирпичиков быстрее всех.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
781
Язык:
Английский

Bridge Race - веселая и увлекательная игра, у которой есть свои недостатки. Здесь много рекламы, но в нем также есть захватывающий игровой процесс, который со временем усложняется. Если хотите с интересом провести время, то скачайте этот проект себе на устройство.

Вы можете играть в Bridge Race одним пальцем. Герой сам бегает по локации, и вам нужно только вести его свайпами по экрану. Интересной особенностью является получение ключей по результатам различных уровней. Собрав три ключа, можно открыть три сундука. И монеты, и скины можно хранить в сундуках.

Вся игра состоит из десятков уровней. Места тоже меняются. Сначала вы соревнуетесь на тропическом острове, затем игра отправляет вас в мегаполис и так далее. Изначально игроку нужно выйти в полуфинал. Туда ведут 4 моста, а игроков пять. Поэтому один останется лишним. В конце осталось только двое из вас. Побеждает тот, кто первым соберет все доски и проложит путь к двери. Теперь в игре несколько десятков уровней. Не исключено, что разработчики порадуют своих поклонников новыми локациями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bridge Race 2.73» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bridge Race

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Idle - иконка
Bridge Idle
Казуальные
Версия: 2.127
Magic Bridge! - иконка
Magic Bridge!
Казуальные
Версия: 1.0.6
Stickman Race Destruction 2 - иконка
Stickman Race Destruction 2
Казуальные
Версия: 1.01
Punchy Race - иконка
Punchy Race
Казуальные
Версия: 3.11.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: