Dancing Race

Dancing Race

Станьте королевой танцевальных гонок!
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
349
Язык:
Английский

Компания AMANOTES разработала игру Dancing Race для тех, кто любит наслаждаться музыкой. В комплект входят потрясающие мелодии, которые заставят вас напевать и танцевать все время. Еще лучше то, что в игре есть несколько моделей, которые будут танцевать под мелодии на своих высоких каблуках. Вам будет весело управлять моделью, чтобы она следовала музыкальному ритму и величественно шла.

Кроме того, по пути вы сможете собирать туфли на высоких каблуках! Это добавит танцу изюминку и сделает его более захватывающим соревнованием. Чем больше вы соберете, тем лучше. Сможете ли вы собрать наибольшее количество туфель на высоких каблуках, чтобы стать королевой игры?

Если вы любите музыку и танцевальные игры, то Dancing Race — идеальная игра для вас. Благодаря реалистичной графике и простому управлению вы почувствуете себя настоящей королевой, играя в эту игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dancing Race 2.1.34» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dancing Race

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Race Destruction 2 - иконка
Stickman Race Destruction 2
Казуальные
Версия: 1.01
Punchy Race - иконка
Punchy Race
Казуальные
Версия: 3.11.2
Bridge Race - иконка
Bridge Race
Казуальные
Версия: 2.73
Dyno 2 Race - иконка
Dyno 2 Race
Казуальные
Версия: 0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: