Bridge Idle

Bridge Idle

Казуальная игра от студии Mamboo Games.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
441
Язык:
Английский

Bridge Idle: Construction - одна из немногих развлекательных игр, которая понравится и детям, и взрослым. В основном за счет яркости и динамичности геймплея. Аналогичного успеха добилась студия Mamboo Games. Возможно, вы уже слышали о них, так как у разработчиков есть много других интересных проектов. Все набирают миллионы загрузок, но сегодня мы все еще говорим о конкретной игре.

В общем, это самый обычный кликер, в котором еще и много рекламы. Выполнить его можно за пару часов, если поставить такую ​​цель. Стройте мосты из различных материалов и не забывайте улучшать своих шахтеров. На этом игровой процесс заканчивается. Поэтому нужно много нажимать и с умом распределять ресурсы в виде золотых монет.

Симуляторы пассивного заработка сейчас на пике популярности, благодаря интересному игровому процессу. Если вы любите кликеры и не хотите слишком много думать, игра Bridge Idle: Construction идеально вам подойдет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bridge Idle 2.127» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bridge Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Race - иконка
Bridge Race
Казуальные
Версия: 2.73
Idle Billionaire Tycoon - иконка
Idle Billionaire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.11
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
Woodcutter: Idle Clicker - иконка
Woodcutter: Idle Clicker
Казуальные
Версия: 0.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: