Бургер, пожалуйста!

Бургер, пожалуйста!

Создайте бургерную империю.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
6608
Язык:
Английский

Burger Please / Бургер, пожалуйста! – получите возможность принимать важные решения, которые определят будущее вашего бизнеса. От найма новых людей до разработки и реализации маркетинговых стратегий, вы будете иметь полный контроль над аспектами вашего совместного бизнеса. Столкнитесь с различными проблемами и препятствиями, которые проверят вашу деловую хватку и стратегическое мышление. Тщательно управляйте своими финансами и делайте разумные инвестиции. Внимательно следите за конкуренцией, чтобы оставаться впереди игры. Помимо управления существующими магазинами, у вас есть возможность расширить свою франшизу.

Помните, что открытие и ведение бургерного бизнеса требует тяжелой работы, самоотверженности и настойчивости. При тщательном планировании и исполнении можно построить успешный и прибыльный бизнес.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бургер, пожалуйста! 0.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бургер, пожалуйста!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Lumber Empire - иконка
Idle Lumber Empire
Казуальные
Версия: 1.4.0
Metal Empire - иконка
Metal Empire
Казуальные
Версия: 1.1.0
Brave Merge - иконка
Brave Merge
Казуальные
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: