Airborne Attack

Airborne Attack

Необычная казуальная игра, в которой вы будете играть за…
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
286
Язык:
Английский

Airborne Attack — лучшая мобильная игра, предлагающая высокооктановое приключение для любителей адреналина. Обрушьте разрушение на вражеские силы и станьте опасным защитником воздуха. Участвуйте в сценариях миссий, которые проверят ваш характер и вознаградят вас средствами для улучшения вашего арсенала.

Как опытный защитник воздуха, успех в миссиях приносит щедрые награды. Вкладывайте деньги, заработанные за выполнение миссий, в модернизацию и улучшение своего арсенала ПВО. Разблокируйте мощное оружие и передовые системы наведения, чтобы расширить возможности вашей системы ПВО. По мере вашего продвижения ваш арсенал станет силой, готовой противостоять опасным испытаниям, которые ждут вас впереди.

Участвуйте в многопользовательских битвах, вызывающих адреналин, которые проверяют ваши навыки и координацию. Проявите стратегическое мастерство, планируя оборону и перехитрив противников в режиме реального времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Airborne Attack 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Airborne Attack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Attack Hole - иконка
Attack Hole
Казуальные
Версия: 1.0.18
Aero Attack: Retro Space Shooter - иконка
Aero Attack: Retro Space Shooter
Казуальные
Версия: 1.0.4
Бургер, пожалуйста! - иконка
Бургер, пожалуйста!
Казуальные
Версия: 0.8.0
My Cruise - иконка
My Cruise
Казуальные
Версия: 0.9.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: