Gun Head Run

Gun Head Run

Казуальный проект от студии MondayOFF.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
662
Язык:
Английский

Gun Head Run — очень простая игра, в которой все, что вам нужно делать, это стрелять и выбирать нужные бонусы. Пройдите все уровни и разблокируйте все виды оружия.

Берите любое доступное оружие и начинайте стрелять по разнообразным мишеням. Старайтесь бить как можно точнее, ведь за каждое попадание вас будут учить деньги. Станьте тем, кто умеет обращаться с оружием и покажите свое мастерство в каждом испытании. Разблокируйте новое оружие, соберите коллекцию различных предметов и отточите свои навыки стрельбы до совершенства. Проходите многочисленные уровни, где вам нужно будет стрелять по различным мишеням. Достигайте следующей цели и получайте хорошую награду за каждое пройденное испытание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gun Head Run 0.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gun Head Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Tap Gun - иконка
Tap Tap Gun
Казуальные
Версия: 4.12
Demolish! - иконка
Demolish!
Казуальные
Версия: 2.0
Mr. Hero - иконка
Mr. Hero
Казуальные
Версия: 1.0.0
Pocket Styler: Fashion Stars - иконка
Pocket Styler: Fashion Stars
Казуальные
Версия: 1.0.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: