They Are Coming

They Are Coming

Занимательный таймкиллер от Rollic Games.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
829
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Игра They Are Coming погружает вас в противостояние с толпами стикменов, где вы сможете раздавить их на мелкие кусочки, используя различное оружие. Игра представляет собой шутер, в котором вам предстоит отбивать атаки многочисленных толп. На каждом уровне есть баррикады, за которыми можно прятаться и уничтожать противника на дальних дистанциях. Однако вы также можете изменить правила и броситься на своих врагов в ближнем бою или с оружием ближнего боя.

Используйте пистолеты, пулеметы, гранаты, ножи, пулеметы и даже бензопилу, чтобы с особой жестокостью уничтожать злобных монстров. Вы можете стрелять в них, рубить на части, резать или взрывать. Вы также можете устроить врагу катаклизм, то есть расставить ловушки и наблюдать из-за укрытий, как эти мертвецы разлетаются на части. Почувствуйте себя истребителем врагов в этом увлекательном шутере от третьего лица.

В They Are Coming очень простая графика. С каждой локацией вы зарабатываете внутриигровую валюту, которую можете использовать для покупки новых видов оружия. Чтобы вам не приходилось все время убегать и прятаться, вы можете купить себе мощное оружие, прочную броню, мины, бензопилу. Расставляйте на пути зомби стены, шипы, колья и другие разнообразные ловушки. Именно в таком порядке вам предстоит пройти не один, не два, а сотни уровней. Также есть возможность купить скины для героя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «They Are Coming 2.4.90» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать They Are Coming

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Impostor 3D - иконка
Impostor 3D
Казуальные
Версия: 0.29
Super Cloner 3D - иконка
Super Cloner 3D
Казуальные
Версия: 1.4.8
Angry Birds 2 - иконка
Angry Birds 2
Казуальные
Версия: 2.60.2
Merge Monsters 100 Doors - иконка
Merge Monsters 100 Doors
Казуальные
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: