Super Cloner 3D

Super Cloner 3D

Интересная игра, основанная на системе клонирования.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
535
Язык:
Английский

Super Cloner 3D предлагает вам превратиться в клона противника и убить его его же методами. Вы можете заработать немного денег уже во время прохождения. Монеты разбросаны по всей локации. Они также могут выпасть при убийстве врагов. Вы придете к финишу с определенным уровнем внутриигровой валюты. Иногда противники появляются очень неожиданно.

Вы не должны терять никого из виду. В противном случае вам придется проходить один и тот же уровень много раз. За полученные деньги вы сможете улучшать характеристики своего героя. Вы также можете сохранить и получить новое хорошее оружие.

Разработчики не поленились и добавили много оружия. Не только холодное, но и огнестрельное оружие. Однако даже наличие крутого оружия не означает, что вы будете в безопасности. Исследуйте игровой мир и находите места, где можно спрятаться. Для полной уверенности вам предстоит прокачивать не только оружие, но и самого героя.

Например, вы можете увеличить скорость передвижения, уровень здоровья, временную неуязвимость и другое. Подойдите к этому вопросу с особым вниманием, ведь таким образом вы увеличиваете шанс успешно дойти до конца локации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Cloner 3D 1.4.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Cloner 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
They Are Coming - иконка
They Are Coming
Казуальные
Версия: 2.4.90
Tall Man Run - иконка
Tall Man Run
Казуальные
Версия: 1.72
Blacksmith - иконка
Blacksmith
Казуальные
Версия: 2.2.0
Mr Spy - Mr Bullet Superhero Adventure - иконка
Mr Spy - Mr Bullet Superhero Adventure
Казуальные
Версия: 0.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: